Статьи

Виндсерфинг

Виндсерфинг

Что такое "виндсерфинг"? Когда появился и почему стал популярным этот увлекательный вид спорта? Читай подробнее в статье...
Кайтсерфинг

Кайтсерфинг

Кайтсерфинг является относительно молодым видом экстремального спорта, даже несмотря на то, что его история началась еще в Древнем Китае. Обучение кайтсерфингу будет интересно тем, кто любит ветер, скорость и ощущение полета. Это отличная возможность активно провести отдых в России или за рубежом, познакомиться с интересными людьми и открыть для себя новое увлечение.
Вейкбординг

Вейкбординг

Вейкбординг - это экстремальный спорт, который весьма гармонично сочетает в себе скольжение по водной глади, акробатику и прыжки.
Ейская коса

Ейская коса

Как вы думаете, почему именно Ейская коса была выбрана для строительства нашего отеля? Конечно же, все было не случайно. И сегодня мы решили поделиться с вами интересной историей
Отдых в Ейске

Отдых в Ейске

Небольшой провинциальный город Ейск на Юге страны вот уже более десяти лет привлекает отдыхающих. В 2006 году Ейску был присвоен статус города-курорта и с того времени Ейск отдых на море – стали синонимами.
Должанская коса

Должанская коса

В сорока километрах от нашего отеля Акватория Лета расположено удивительное место - Должанская коса. Наши гости часто называют это место «краем земли»
Город Ейск

Город Ейск

Добро пожаловать в уютный провинциальный город Ейск, Азовское море! Именно здесь удобно расположился наш спортивный клуб-отель Акватория Лета.
Отдых на Азовском море

Отдых на Азовском море

Мы решили, что тем из вас, кто еще не пробовал отдых на Азовском море и только планирует свои первые каникулы в Акватории Лета, а также тем гостям, кто уже был у нас, будет интересно узнать немного подробностей о этом регионе.
Сап-серфинг

Сап-серфинг

Сап-серфинг — это водный вид спорта, подразумевающий греблю веслом, стоя на доске. Увлекательное развлечение получило такое название не случайно. Аббревиатура SUP расшифровывается как stand up paddle, что на русском означает “гребля стоя”.
Что такое Вингфойл?

Что такое Вингфойл?

Вингфойл - самая модная новинка водно-ветровых видов спорта, буквально взорвавшая в 2019 году социальные сети большинства радикальных ветрорайдеров от Кай Ленни (Kai Lenny), обычно катающегося на Гаваях, до Радикуло (Balz Muller), предпочитающего родные озера Швейцарии.