УЛЁТНЫЙ Сезон 2021!

7.12.2020

Ура, друзья! Мы открываем бронирование нового СЕМНАДЦАТОГО УЛЕТНОГО сезона Акватории Лета! В 2021 году он пройдет с 24 апреля по 25 сентября!

И только до 25 декабря 2020 свои лучшие серф-каникулы на Калифорнийском побережье Азовского моря ты можешь забронировать на самых выгодных условиях!

Мы советуем не затягивать с решением, потому что на этот раз количество номеров по специальным ценам ограничено!


Академия водного спорта

Программа обучения: Академия Водного Спорта

Если ты читаешь эту новость, то скорее всего ты уже был у нас и знаешь, что самые горячие места любого сезона  – это места в недельных серф-фан-кемпах Академии Водного Спорта. За них идет настоящая борьба, особенно в августе, нашем самом жарком месяце!

И сегодня для тебя у нас есть две ВАЖНЫХ новости:

ПЕРВАЯ: В сезоне 2021 у нас появится целых две новых Академии – Академия Вингфойла и Академия Сапбординга.

И ВТОРАЯ: специальное эксклюзивное предложение! Для первых Академиков, которые хотят прямо сейчас забронировать свое место под солнцем - специальные цены всего на ШЕСТЬ мест в неделю!

Бронируя свой отдых до 25 декабря ты можешь сэкономить до  16 800 руб на программе Академия КайтсерфингаАкадемия Мультриспорт и Академия Вингфойла! и до 20 160 руб на программах Академия Виндсерфинга и Академия Сапбординга.

УЗНАЙ ПОДРОБНОСТИ О ЦЕНАХ НА ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ "АВС" 2021

Тариф: Майские праздники

Чем больше отдыхаешь, тем больше экономишь – принцип нашей акваторской арифметики.

Чтобы ты мог как следует насладиться майскими праздникам мы подготовили для тебя удобные пакетные предложения от 6 дней! 

При этом самое выгодное предложение при бронировании каникул сразу на 9 дней – так ты сможешь сэкономить до 13 050 руб. Но учти, что это предложение действует только до до 25 декабря 2020 и количество номеров по акции ограничено. Не упусти!

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА "МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ"

Программа обучения: «Битва за тело»

Битва, которая может быть приятной!

«Битва за тело» – наша уникальная Фитнес - Академия, полюбившаяся многим девушкам, которые приезжают в Акваторию Лета не только за красивым загаром, но и отличной физической формой и отдыхом в компании таких же фитнес-зависимых.

А при бронировании своего спортивного отдыха до 25 декабря 2020 и ты сможешь сэкономить 12 600 руб!

УЗНАЙ ПОДРОБНЕЕ О ПРОГРАМММЕ ОБУЧЕНИЯ "БИТВА ЗА ТЕЛО"

image2.jpg

Друг, это будет улетный сезон! И поверь, ты будешь настоящим счастливчиком, если успеешь забронировать свой отдых по самой выгодной цене!

ЗАБРОНИРОВАТЬ 2021

Погнали в сезон 2021!
Акватория Лета! Yo!

По всем вопросам - звоните нам 8-495-210-90-08

Акватория Лета - мы сами любим то, что делаем!