Купи лето в декабре по самым теплым ценам!

21.12.2020


Пока все вокруг бегают,

в суматохе выбирая между дождиком и мишурой, горошком и кукурузой, селедкой под шубой или заливной рыбой,
ломая голову над подарками своим родным и близким, предлагаем тебе подумать о самом главном подарке - подарке для себя!

Ведь до самого главного праздника страны еще целых две недели, а свои лучшие каникулы по самым теплым ценам ты можешь

забронировать только до 25 ДЕКАБРЯ.

И вот уже когда вся эта новогодняя суета останется позади, взорвутся фейерверки, будут съедены все салаты, а 2020 год мы дружно будем вспоминать как страшный сон, тебя будут греть теплые мечты о предстоящей поездке в место, где живет вечное лето, где самое звездное небо и самые завораживающие закаты, где каждый гость - твой друг, а разговоры про серфинг не умолкают даже по ночам - ведь билеты в Акваторию Лета будут уже у тебя в кармане - останется только дождаться момента, чтобы на всех ходах ворваться в мир экстремальных видов спорта!

И тут у нас для тебя есть сразу две крутых новинки!

АКАДЕМИЯ ВИНГФОЙЛА - для смелых и бесстрашных, для тех, кто любит пробовать новое и не боится скорость, полета и шквала адреналина. И, что очень важно, для тех, у кого уже есть хорошая физическая подготовка и запас терпения - Академия Вингфойла - самая технически сложная программа, однако ощущения стоят того!

foil-wing-cape-verde.jpg

АКАДЕМИЯ САПБОРДИНГА - для тех, кто любит катать и в штиль и в ветер, кто не боится встречной волны и любит неспешно плыть навстречу горизонту, для тех кто готов освоить такой противоречивый и контрастный вид спорта, созданный на Гавайях для серфинга по волнам и активно осваиваемый в России как прогулочный и неторопливый спорт!

HsDIvwyOANM.jpg

Либо ты можешь выбрать обучение в уже знакомых тебе Академиях Водного Спорта - Кайтсерфинг, Виндсерфинг, Мультиспорт или Фитнес-Академия!

Каким бы ни был твой выбор - ты выбираешь нас!

И это - самое главное!

С любовью к вам, морю и лету, команда Акватории Лета!

8-495-210-90-08

www.aqualeto.ru