Зимовка #наших

17.01.2024

ЗИМА уже здесь! С наступлением холодных месяцев наши инструкторы отправляются в захватывающие путешествия, чтобы поделиться своими навыками и помочь вам освоить новые экстремальные виды спорта. Вот где и как можно связаться с каждым из них:

Vict.jpg

Ваня Викторов - место назначения: Муйне, Вьетнам. Он будет доступен с 10 декабря 2023 по 23 января 2024. Ваня предлагает обучение вингфойлу в самом сердце Вьетнама.

Получить более подробную информацию и забронировать обучение можно по ссылке: http://viktorovvanya.ru, телефон/WhatsApp: +79094076631, email: viktorovvanya@gmail.com, telegram: @vanyaviktorov, Instagram: @vanyaviktorov

zol.jpg

Золотарева Алина - она тоже планирует провести время в Муйне, Вьетнаме. Алина является нашим инструктором по виндсерфингу.

Все интересующие вопросы можно задать Алине в личные сообщения по ссылке: https://instagram.com/zolotareva.alina_

Дима Шалманов обучает на Красной поляне с конца декабря до март. Вы сможете освоить лыжи или сноуборд в таком стиле как фрирайд, фристайл и карвинг.

Связать с ним можно по номеру телефона: +79852751422.

tereb.jpg

Кутьин Алексей и Егор Сергеев предлагают обучение сноукайту в Териберке с февраля до апреля. Проект "Белоснежная тундра" от команды @kiteclass даст вам уникальный опыт и незабываемые впечатления.

Для получения подробной информации и записи на обучение, свяжитесь с Кутьиным Алексеем по номеру +79183155111 или с Сергеевым Егором по номеру: +79516548724. Instagram: @kiteclass

Gus.jpeg

Гусаров Андрей, известный как JUMBOCREW, проводит интенсивное обучение сноуборду в Шерегеше с 4 декабря. Он обещает научить вас кататься на сноуборде мастерски по любому рельефу и с различной сложностью трасс. Вы также сможете наслаждаться катанием по буграм и пушистому снегу.

Для записи на обучение и получения дополнительной информации, свяжитесь с ним по следующим контактным данным: телефон/WhatsApp: +79030006948, Jumbocrew.ru, email: info@jumbocrew.ru.

IMG_8134.PNG

Эдуард Соловов поможет тебе этой зимой поставить горнолыжную технику и раскатать заснеженные трассы Розы Хутор. Он не только опытнейший тренер со стажем преподавания более 25 лет, но и интересный собеседник, с которым можно обсудить любые темы! Да что там! Обучаясь у Эда вы будете в восторге от каждого мгновения, проведенного на склоне и навсегда полюбите и экстрим, и самого Эда - проверено! Обращаться в директ Instagram Эдуарда

Не упускайте возможности обучиться у наших опытных инструкторов. Они ждут вас и готовы делиться своими знаниями и опытом!