Успешно прошли ЧЕТЫРЕ творческие академии!

7.07.2021

Наша новинка - Творческие Академии - безусловный прорыв и абсолютный успех этого сезона, завоевавший сердца всех наших учеников!

Это не удивительно - гармоничное сочетание лекционных, практических и спортивных занятий сделали это направление интересным как для любителей активного отдыха, так и для тех, кто приехал к нам за новыми творческими знаниями.

IMG_2911.JPG

IMG_2750.JPG

На этой неделе стартовала уже ПЯТАЯ академия - Академия Циркового Искусства и сегодня мы хотим поделиться с вами результатами уже состоявшихся программ:

IMG_1063.JPG

Стартовали сезон с академией "Создай свой трек" под руководством Александра Воробьева, профессионального музыканта, нашего друга и автора гимна Акватории Лета!

Задача перед учениками стояла серьёзная - Саша задумал обновить старый гимн: создать современную аранжировку и записать новый вокал. В течение недели участники познавали тонкости современного музыкального искусства и, в результате, создали яркий, свежий и мелодичный трек - прослушать можно по ссылке.

В этом сезоне пройдет еще две академии "Создай свой трек"

с 15 по 22 августа

с 5 по 12 сентября

СОЗДАЙ СВОЙ ТРЕК.png

Следующая академия "Спортивно-экстремальной фотографии" проходила с 13 по 20 июня под руководством профессионального экстрим-фотографа SONY, Алексея Арютова!

01.jpg

Результатом этой академии стала съемка профессиональных виндсерферов во время TOW-in шоу, которое было организовано в этот период на нашей площадке:

DSC03506.jpg

DSC03632.jpg

Третья Академия - Академия сценарного мастерства - проходила с 20 по 27 июня.

Руководитель академии , Алексей Кузьмин рассказал об особенностях построения сценариев, архетипах героев, классических сюжетных линиях. Результатом недельной работы стало написание сценария целого фильма об Акватории Лета! На нескольких страницах уместилось все: и трогательная любовная линия и заговор близких друзей, и чудесное спасение с необитаемого острова, конечно, при помощи кайтинга!

Поговаривают, будто сам Netflix хочет выкупить права на экранизацию фильма, но пока об этом сильно не распространяемся))

IMG_2865.JPG


Прошлая Академия оказалась совершенно революционной для всего наше проекта!

На курсе Айдентика, Дмитрий Лещинский, рассказал о современном дизайне и его влиянии на визуальную идентификацию бренда.

Результатом недельных занятий стало общее решение команды и руководства продолжить ребрендинг проекта, начало которому мы уже положили в этом сезоне!

Для тех, кто не был у нас - теперь наша серфстанция выглядит так: не стене красуются известные серферы:

Станция

Середина лета позади и впереди еще столько же!

Выбирай свою Академию, приезжай учиться новому и по-серфовому отдыхать!

Акватория Лета, YO!

+7 495 210 90 08