Скажи ДА активному лету!

19.07.2021

Скажи «ДА» активному лету - участвуй в конкурсах и врывайся на Wake Weekend 2021!

вк_фб.jpg

C 6 по 8 августа 2021 на берегу чистейшего водохранилища, где располагается Акватория Лета Завидово, состоится долгожданный праздник водного экстрима и пляжного отдыха – Wake Weekend 2021. В десятый раз он соберёт атлетов, а также всех желающих катнуть за катером, лебёдкой или выйти под парусом. Причём не только любителям, но и профессионалам в рамках всероссийских соревнований по вейкборду и вейксёрфу.

Гости смогут также принять участие в программе пляжного отдыха: подтянуть скиллы на мастер-классах, обновить гардероб в сёрф-маркете, попробовать стрит-фуд из жарких стран или просто почиллить под солнцем, наблюдая за профессионалами.

Помимо водных активностей, всех участников ждут лайфстайл развлечения на берегу - асфальтированные велодорожки в живописном лесу, профессиональный батут и скалодром.

Wake Weekend – это выходные в масштабе целого отпуска. Чтобы участникам не пришлось выбирать между спортом и тусовками и чтобы сил хватило на всё сразу - за энергию будет отвечать главный спонсор бодрости – Gorilla Energy. Совместно с командой Spotway энергетик взбодрит не только свежим летним вкусом и витаминами, но и дополнительной программой с классными подарками.

В соц.сетях Gorilla Energy и Spotway участвуй в конкурсах и выигрывай призы, в том числе бесплатные проходки на Wake Weekend 2021. Придумай необычный пляжный костюм и поделись своим луком в Instagram. Или создай арт-объект и получи возможность заявить о себе. Помимо бесплатных проходок на Wake Weekend создатель самого креативного арт-объекта сможет катнуть на вейксерфе за катером от Акватории Лета Завидово, а его работа будет выставлена в бренд-зоне Gorilla Energy.

Следи за заданиями в соц.сетях и готовься к активному лету! Будет жарко!