Продажи Академий Юбилейного сезона 2024 ОТКРЫТЫ!

27.11.2023

Друзья, алоха!

С 27 ноября 2023 года мы официально открываем продажи 20-го сезона Акватории Лета!

Трудно придумать спортивное или культурное событие, которого не было бы за 19 сезонов в Акватории Лета. Здесь проходили музыкальные фестивали, снимались фильмы российскими и голливудскими режиссерами, проводились российские и европейские соревнования по виндсерфингу, кайтсерфингу, вейкборду, вингфойлу, САПбордингу, парашютному спорту, организовывались спектакли, показы мод, фотовыставки, проводились мастерклассы по всему, что связано с современным пониманием творчества, презентовались новинки автопрома, устраивались предпоказы серфовых фильмов и театральных постановок и этот список можно продолжать и продолжать.

В 20-й сезоне мы будем не только вспоминать нашу славную историю, но и еженедельно устраивать новые события с нашими друзьями и гостями. Чтобы быть в курсе всех подготовленных нами новинок – внимательно следите за нашими соцсетями и ловите приятные сюрпризы и подарки!

Ну что ж, праздновать, так праздновать – подарки, так подарки, решили мы и поэтому до 27 декабря у вас есть возможность не только купить обучение в наших 7-ми дневных Академиях по кайту, виндсерфингу, мультиспорту и вингфойлу с 20% выгодой, но и сделать это с трехмесячной рассрочкой!

Стоимость и условия обучения в Академиях вы можете посмотреть на странице «Обучение».

Наши менеджеры уже на связи и с 10.00 до 19.00 ответят на все ваши вопросы по телефону +7(495) 210-90-08 или просто оставьте заявку и мы свяжемся с вами в удобное вам время.

До встречи в новом Юбилейном сезоне!