Открываем продажи сезона «АкваДетство»

22.11.2022

Этот сезон станет для нас 19-м по счету.
Взрослые будут как дети, а дети как взрослые!

Сразу скажем, что до 23 декабря действует цена с выгодой до 20% от основного тарифа.

Бронируя в этот период, вы получаете возможность не только выбрать лучшие места во всех свободных группах, но и сэкономить на своем отдыхе.

Подробнее о каждом тарифе можно прочесть в меню сайта, раздел «обучение».

lrYbDX_b3oc.jpg

Прошедший сезон был ярким на впечатления и эмоции, мы даже смогли посчитать их в цифрах. Мы провели 167 вечеринок и 17 различных состязаний среди 1787 гостей, выпили больше 20000 коктейлей и съели около 200 арбузов, а ещё провели 529 мастер-классов и покорили миллион волн!

В 2023 году вы обязательно должны стать частью всего этого, ведь мы подготовили кое-что особенное. То, о чем многие просили.

Теперь можно спокойно приезжать с детьми и ни в чем себе не отказывать.
Специальные детские дневные группы займут вашего ребёнка, обучат основным навыкам через балансборд, игры, мастер-классы и многое другое. Мы очень постарались, чтобы погрузить детей в интересы родителей, и показать этот прекрасный мир водных видов спорта.

Сезон 23 года стартует с 24 апреля и продлится до 25 сентября, но уже сейчас вы можете обеспечить себе самый лучший отдых.

Подарите себе и ребёнку незабываемый совместный отдых или, если у вас ещё нет детей, повеселитесь на полную вместе с Акваторией лета!

Узнать о наличии мест в группах и задать вопросы можно по телефону, наши менеджеры все расскажут: +7 495 210 90 08

Чтобы всегда быть с нами на одной волне, подписывайте на нас в соцсетях VK и Телеграм