Йога и нервная система. Стрессоустойчивость.

29.05.2022

С 5 по 12 июня в Акватории Лета для всех гостей, приезжающих по тарифу Отдых Лайт пройдет цикл семинаров "Йога. Женская практика"

IMG_20220113_182823_278.jpg

Преподаватель курса - Анна Саламатина (преподаватель йоги, йогатерапевт, инструктор лфк)

О себе: "Многодетная мама, йогиня по карме, фельдшер по образованию. Объединяю научный и эзотерический подходы к оздоровлению тела и духа. Моя любимая цитата о женской практике принадлежит Гите Аейнгар:" Женщины должны заниматься йогой особенно мудро, опираясь на свои внутренние ощущения, интуицию. Пожалуйста, не воспринимайте йогу как спорт. Не соревнуйтесь и не жертвуйте своим женским здоровьем ради того, чтобы дольше всех простоять в сложной позе. Не пытайтесь хотя бы в йоге быть лучшей, единственной и неповторимой. Помните о том, что йога учит не выделяться и не отделяться от себе подобных и мира вокруг. Йога учит объединению. Полноценности в себе и полноценности в отношениях с людьми и окружающей средой»

Программа курса:

- о воздействии йоги на женскую гормональную и нервную системы и опорно-двигательный аппарат

- о том, как оставаться молодой телом и духом с помощью асан и виньяс (физических упражнений), пранаям (дыхательных и медитативные практик) и шаткарм (детоксикационных техники)

- о том, как управлять эмоциональным состоянием и справляться со стрессом с помощью релаксационных техник в шавасане

Стоимость проживания в Акватории Лета в этот период по тарифу Отдых Лайт составляет 7 139руб/сутки.

Забронировать можно по телефону +7 495 210 90 08