Если очень захотеть, можно в космос полететь

14.07.2022

Если очень захотеть, можно в космос полететь

Конечно, если у вас вдруг завалялись где-то лишние 40млн долларов.

Но если нет, не беда - приезжайте к нам в Акваторию Лета.

Мы отправим вас в космос намного дешевле:)

Дело в том, что полеты на нашей доске с подводным крылом по ощущениям сравнимы с полетами в другую галактику, не меньше. По крайне мере, так говорят наши гости

Сегодня хотим поделить с вами вдохновляющим отзывом о полетах на гидрофойле от нашего друга Дениса:

7886243c-b7b1-4c9a-90d0-5f2c714b898d.jpg

"В 20ом году в Акваторию Лета в очередной раз приехал с планами порассекать на морских волнах. Но ввиду различных обстоятельств, до вейка никак дело не доходило, и тогда я начал присматриваться в поисках нового источника адреналина. Тут впервые увидел нечто, что до этого ни разу не попадалось на глаза. Выглядела эта штука космически и называлась соответствующе - гидрофойл! Когда впервые спросил Вику (администратора станции) про него, она сразу поинтересовалась, насколько я заинтересован в продолжении своего рода, потому как вещь, по отзывам, лютая. Но я уже решил, что обязан попробовать и пошел переодеваться. Первые раз 15 мне даже не удавалось подняться на нем в воде, но как только это получилось стало понятно, что всё не зря!

Адреналин захлестывает с первой секунды, еще даже до того, как начал подниматься на "крыле"! Но в момент отрыва доски от поверхности воды наступает восторг от ощущения настоящего полета! Нет сопротивления воды, не чувствуешь волн, трос провисает и ты просто паришь над волнами! С первой же попытки я влюбился именно в эту доску и теперь, снова возвращаясь в Акваторию Лета, каждый раз напрямую иду сразу к ней! Те, кто уже катает на вейке, серфе, кайте или пока только планирует водные доски- это маст!"

У нас в Акватории Лета вы можете прокатиться на гидрофойле за гидроциклом - стоимость 120руб/мин

Или научится по-настоящему летать в Академии Вингфойла - ближайшие даты 23-30 июля

Стоимость от 51000руб/цена на одного при двухместном проживании

Узнать подробнее и забронировать обучение можно по телефону +7 495 210 90 08