Дорога в лето как мини-путешествие

22.07.2022

Если вы в отпуске располагаете достаточным количеством времени, то самую обычную дорогу из пункта А в пункт Б можно превратить в настоящее путешествие, заглянув в несколько новых мест по пути.

Составили для вас список интересных локаций, которые можно посетить по маршруту Москва-Ейск:

1️. Романцевские горы (Тула). Уникальная природная локация, которая из-за своего рельефа и цвета напоминает поверхность Марса. Этот удивительный инопланетный пейзаж изначально был обыкновенным карьером, в котором добывали бурый уголь. Десятки лет понадобилось природе, чтобы сделать его таким, как он выглядит сейчас.

2️. Кудыкина Гора (Липецк). Чего только не встретишь на Кудыкиной горе. Гигантские оживающие скульптуры, интерактивные инсталляции, воссозданная по древним чертежам крепость и целебные источники с чистейшей водой.

3️. ДонСерф. Первая искусственная волна на реке Дон.

4️. Парк "Белый колодец" (Воронеж). В объятиях белых меловых гор лежат природные и рукотворные чудеса – каскады озёр, пляжи, места для прогулок и приключений. Приезжайте удивляться и влюбляться!

5️. Лайнап 61(Ростовская область). Первый в России серфпарк с уникальной искусственной волной для серфинга

Забронировать отдых в Акватории лета, узнать наличие свободных номеров и мест в группах можно по телефону +7 495 210 90 08