5 слагаемых твоего успешного обучения в Академии Водного Спорта!

14.12.2020

5_слагаемых_успеха_инфографика_акватория_лета.jpg

ИНСТРУКТОР - профессионал в своем виде спорта и обучении, мастер своего дела. Он прошел огонь, воду и каталку в шторм. Он обучил сотни человек до тебя, чтобы именно тебе передать все свои знания. Слушай каждое его слово, делай все, что он говорит и прогресс

КОМПЛЕКСНАЯ ПРОГРАММА, сочетающая практические и теоретические занятий по направлению с подводящими спортивными упражнениями - в этом и заключается уникальность нашей программы Академия Водного Спорта.

Наш ОПЫТ - за 16 лет работы мы обучили водным видам спорта более 52000 человек! А это значит, что счастливых людей (читай - серферов) в мире стало больше ровно на 52 000! Для сравнения - это чуть меньше численности населения таких города как Мегион, Амурск или Горно-Алтайск. Представляешь, какой масштаб!

ОБУЧЕНИЕ КАК ИГРА - именно благодаря такой методике многие наши гости называют нас “спортивный лагерь” для взрослых. Расписание выстроено так, что в течение дня ученик успевает пройти уроки по курсу, посетить дополнительные спортивные занятия, принять участие в соревнованиях и в конце дня отдохнуть на наших развлекательных мероприятиях.

ОБУЧЕНИЕ В ГРУППЕ - именно такой способ является самым лучшим для освоения водных видов спорта. Ведь вы обучаетесь в команде таких же заинтересованных, помогаете друг другу, учитесь на ошибках коллег, а вечером обсуждаете за ужином ваши успехи и прогресс в каталке. По итогу - возвращаетесь домой с десятком новых друзей!

В сочетании все эти компоненты дают стремительный прогресс в обучении за 7 дней, а также отличный отдых в хорошей компании!