Акватория Лета

Русская волна 2008

12.03.2008
Русская волна 2008                                                              все фото здесь

Сухо, кратко, без светстких новостей

(светские описательные новости вы можете найти на многочисленных интернет источниках)

В соревнованиях принимали участие:

1 Агеев Шамиль

2 Вашляев Александр

3 Гунько Сергей

4 Гусев Роман

5 Мартынова Светлана

6 Омар Ахмед

7 Петухов Дмитрий

8 Раскина Ольга

9 Рассказов Дмитрий

10 Хруцкий Роман

11 Яковлев Владимир

Состав судейской бригады:

Главный Судья: Дмитрий Давиденко

Судьи: Максим Колпаков, Кирилл Удальцов, Андрей Селихов.

Секретарь: Екатерина Басина

Условия – ветер на паруса от 4,5-5,5 местами сильно порывистый, вода – хаотичный чоп

Лучшие трюки(элементы) соревнований: Flaka 900, Flaka diablo, flaka conobrava,Puneta, Chacho Switch, shaka, willy skiper 360

Нижеприведенные данные могут не совпадать с протоколами судей и мнением участников соревнований. Все писалось на скорую руку – возможны ошибки в тексте.

Первая серия

A

1 Гунько Сергей – shove it, flaka, spock540 (flaka, flaka)

3 Вашляев – gecko, spock, volcan (spock)

2 РассказовДмитрий – volcan, spok, spok540, semi puneta (volcan)

B

2 Яковлев Владимир - spock, flaka

3 Хруцкий Роман – volcan, speed loop (volcan)

1 Шамиль Агеев – willyskiper, (чизрл), spock one hand

C

2 Петухов Дмитрий – show it, spock, flaka

1 Гусев Роман – speed loop, spock, grubby Diablo, front loop, spock OH, spock CF, +

Ахмед – +, +

Cледующий заезд

D

2 Гунько Сергей - flaka, spock OH

3 Шамиль Агеев - willy skipper

1 Гусев Роман – flaka, front loop, spock OH, +, spock CF

E

3 Рассказов Дмитрий - spock540, spock

1 Яковлев Владимир - flaka, show it(на оба галса), spock540, semi puneta, spock-

2 Петухов Дмитрий – spock540, flaka, spock CF

Следующий заезд

Предфинал:

1 Гусев Роман – spock, grubby, speed loop, spock OH, spock CF, flaka, up wind

3 Гунько Сергей – spock, flaka, speed loop, (spock OH, up wind, ?puneta?)

2 Яковлев Владимир - spock one hand, shove it, shove it, flaka Diablo

4 Петухов Дмитрий – spock, flaka, volcan, up wind, shove it, spock CF

Лузер

2 Вашляев Александр - spock540, gecko

3 Хруцкий Роман volcan, gecko, +

5 Ахмед - +,+,+

4 Агеев Шамиль – spock

1 Рассказов Дмитрий – spock540, volcan, + (volcan-)

Финал

1 Гусев Роман – speed loop, spock OH, willy360, +,+

2 Яковлев Владимир – spock OH, flaka

Лузер финал

3 Гунько Сергей – flaka, shove it, spock, (spock), speed loop-

4 Петухов Дмитрий – volcan-, shove it, up wind

Женский зачет

2 Мартынова Светлана – +

1 Раскина Оля - volcan

Вторая серия

A

1 Гусев Роман – front loop, willy skipper, spock, grubby

2 Рассказов Дмитрий – volcan

3 Ахмед – не участвовал

B

1 Гунько Сергей – spock, puneta, volcan, flaka, spock OH, flaka OH, semi puneta

2 Петухов Дмитрий – volcan(правый), volcan(левый), shove it, shaka, spock

3 Хруцкий Роман – volcan, speed loop, +

C

3 Яковлев Владимир – shove it правый и левый

2 Вашляев Александр – spock, 2 volcan, spock?, gecko, grubby, gecko?

1 Агеев Шамиль – volcan, willy skipper, shove it, spock 540, flaka

Следующий заезд

D

1 Гусев Роман – spock, grubby+, spock CF, willy skipper 360, flaka Diablo, spock540, willy skipper, front loop, spock OH

3 Петухов Дмитрий – +,+ spock 540, volcan, spock CF

2 Агеев Шамиль – volcan, willy skipper, spock, flaka

E

2 Рассказов Дмитрий – spock, spock 540, volcan, spock CF, +,+

1 Гунько Сергей – spock, volcan, puneta, flaka OH, shove it, flaka, spock OH, faka conobrava

3 Вашляев Александр – spock-, spock, volcan

Лузер

4-5 Ахмед

Хруцкий Роман – speed loop, volcan(правый,левый)

4-5 Яковлев Владимир –

1 Петухов Дмитрий – spock, volcan(правый,левый), spock CF

2 Вашляев Александр – spock+, volcan

Предфинал

2 Гусев Роман – fkaka Diablo, flaka, spock, spock CF, front loop, willy skipper, grubby Diablo, up wind,+

3 Агеев Шамиль – spock, flaka, willy skiper, spock OH, +,+

4 Рассказов Дмитрий – spock 540, spock OH, spock CF

1 Гунько Сергей – spock OH, flaka, shove it, puneta, flaka Diablo, spock 540 OH, double flaka, up wind

Лузер финал

2 Рассказов Дмитрий – spock, spock 540, spock

1 Агеев Шамиль – volcan, willy skipper, spock, flaka

Финал

2 Гусев Роман – spock, grubby, flaka, flaka Diablo, spock OH, willy skipper, spock CF, front loop

1 Гунько Сергей – grubby+, flacka+, puneta, spock 540, double flaka, volccan-, flaka conobrava, spock

Девчонки

1 Мартынова Светлана - +, up wind 360, +, volcan, +, spock540

2 Раскина Ольга – up wind 360, +,+, volcan, volcan, up wind 360, volcan +,+, up wind

Третья серия

А

3 Агеев Шамиль – gecko, volcan, willy skipper

2 Петухов Дмитрий – volcan(правый, левый), up wind,+,+, grubby-

1 Яковлев Владимир – grubby, flaka, spock 540, shove it

В

1 Гусев Роман - spock, +, flaka, flaka Diablo, grubby, spock OH, geckoSS

3 Хруцкий Роман – volcan, +

2 Вашляев Александр – spock, spock 540, gecko, grubby, volcan

С

1 Гунько Сергей – spock, flaka, flaka OH, puneta, spock, double flaka

2 Рассказов Дмитрий – volcan, spock, spock OH, spock 540

3 Ахмед - +

Следующий заезд

D

3 Яковлев Владимир – shove it, spock, flaka

2 Вашляев Александр – spock, spock 540, gecko, volcan, grubby

1 Гунько Сергей – spock OH, spock 540, flaka, puneta, Chacho Switch

E

3 Петухов Дмитрий – spock 540, shove it-, volcan

1 Гусев Роман - spock, willy skiper, +, flaka, grubby Diablo

2 Рассказов Дмитрий – spock 540, spock, volcan

Лузер

Петухов Дмитрий – showe it, volcan, spck540

Ахмед

Яковлев Владимир – spock OH, shove it, shove it, grubby, flaka, spock 540

Агеев Шамиль – volcan-, volcan

Хруцкий Александр – volcan-, volcan, speed loop, spock

Пред финал

Гунько Сергей – semy puneta, flaka OH, up wind, flaka 900, flaka, showe it, spock 540, puneta, spock OH

Вашляев Александр – spock540, spock, volcan

Гусев Роман – willy skiper, willy skiper 360, spock, grubby, front loop, flaka OH, flaca diablo, flaka, spock CF, spock OH, semy puneta

Рассказов Дмитрий – spock, volcan, spock 540, vokcan CF

Лузер финал

4 Рассказов Дмитрий – spock+, spock 540, volcan CF, semy puneta

3 Вашляев Александр – volcan, volcan, spock, spock 540, gecko, grubby

Финал

1 Гунько Сергей – flaka, spock, flaca OH, flaka 900, spock OH, puneta, spock540

2 Гусев Роман – spock, grabby, spock CF, front loop, spock OH, flaka, grubby 540

Результаты freestyle:

1 Гунько Сергей

2 Гусев Роман

3 Яковлев Владимир

4 Рассказов Дмитрий

5 Вашляев Александр

6 Петухов Дмитрий

7 Агеев Шамиль

8 Хруцкий Роман

Девушки:

1 Раскина Ольга

2 Мартынова Светлана

Слалом:

1 Михаил Ершов

2 Макаренко Сергей

3 Колдеев Борис

Фан гонки:

1 Петухов Дмитрий

2 Хруцкий Роман

3 Третьяков Леонид

Подготовил материал - Дмитрий Петухов Rus82(спорт-отель «Акватория лета», JP, Neilpryde, Pryde, Rip Curl) www.aquleto.ru, www.vtsport.ru, www.swell.ru, www.windfreestyle.ru